Поддержать сайт!
Каталог мобильных сайтов
Привет, Гость!
На главную
Вход

Последняя активность

Форум | Увлечения | Политика
Поиск
  Я как житель Украины
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (14.04.2014 / 14:29)
Я хочу обратиться к моим русским товарищам. Не держите на нас зла. Мы никакие не бандеры, а вы нам не враги. Все что сейчас происходит вокруг украинско-российского конфлик та это всего лишь очередная политическая игра. Кто-то победит,кто-то останется побежденным. Но я взываю вас не терять друзей. В интернете сейчас тонны говна летят со всех сторон. Но я надеюсь что наступит время когда все станет на свои места. И мы как и прежде останемся братскими славянскими народами. Всем добра и мирного неба над головой
ateist ateist [Off] [#] (15.04.2014 / 05:39)
Если ваши власти так и будут продолжать себя вести,к хорошему это не приведет! Я понимаю ненавидеть нас,москалей,кацапов,но луганск,харьков,славянск,донецк это же ваши люди прежде всего,Украина! Как можно стрелять в своих?
ateist ateist [Off] [#] (15.04.2014 / 05:46)
Отдавать такие приказы-это преступленье против народа! И власть такую надо гнать или самих расстреливать!
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (15.04.2014 / 06:48)
Ну понеслась
ateist ateist [Off] [#] (15.04.2014 / 07:12)
А ты их поддерживаешь что ли?
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (15.04.2014 / 10:01)
Я Украинец и мне не очень то приятно когда приходит кучка переодеты ФСБ-шников и захватывают администрации Их же ловят, из 3-х задержаных 2 русских . Как так? Хотя вам этого не покажут по тв. Рекомендую читать зарубежные зми. Там более менее обьективная информация.
ateist ateist [Off] [#] (15.04.2014 / 10:14)
Я ваши новости читал и охренел! Там же сплошь антироссийская пропаганда!
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (15.04.2014 / 11:19)
https://www.youtube.com/watch? ... ELBtw
ateist ateist [Off] [#] (15.04.2014 / 11:39)
А скока видюх про правый сектор? Или о тимошенко экстремистке? Да и нет у нас столько фсэбшников,сколько щас на баррикадах в восточной Украине!
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (15.04.2014 / 13:22)
Ну да. Но мы и на всякий случай ликвидируем. А вдруг это американские шпионы
Insomnia Insomnia [Off] [#] (26.04.2014 / 18:40)
Я со своей стороны прекрасно понимаю простой народ, который стал заложником ситуации. Сша совсем охренели! Не считают нас за людей!
  Всего: 11

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную
0 / 3

Бесплатные рок рингтоны на телефон. Скачай только у нас. Поиск mp3 и текстов песен

Яндекс.Метрика
© JohnCMS