Поддержать сайт!
Каталог мобильных сайтов
Привет, Гость!
На главную
Вход

Последняя активность

Форум | Увлечения | Политика
Поиск
  О событиях в Украине
1 2 >>
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (20.02.2014 / 10:13)
Всем привет. Так уж сложилось, что я родился, вырос и живу в Украине. Да-да, не НА Украине, как обычно принято называть, а В Украине. События нынешних дней подвигли меня создать эту тему. Так что же на самом деле сейчас происходит в Украине?
Назревает гражданская война. С одной стороны запад Украины, а с другой восток. С одной стороны Америка, а с другой Россия. Эти мега державы настолько привыкли решать свои вопросы путем войны на чужой территории, что кроме возмущения и презрения у меня ничего не может вызвать. Афганистан, Ливия, Ангола, Вьетнам, Куба, Югославия... И еще десятки стран могли бы жить и развиваться без проблем, но тут появляются они. Супердержавы, сверхдержавы... Зачем и за что гибнут сотни ни в чем не виноватых мирных людей?

Но сейчас речь пойдет не об этом.
На данный момент в Украине погибло 28 человек. Правительство не собирается идти на компромисс. Я расскажу вам то что не покажут у вам по телевизору. На стороне Беркута и милиции выступают так званые [url=http://...
Читать все >>
ateist ateist [Off] [#] (20.02.2014 / 11:36)
Так уж в мире повелось,что бОльшие государства пытаются подмять под себя меньшие! Для америки Украина вообще лакомый кусок! Вступит Украина в евросоюз и станет колонией по сути этого евросоюза!
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (20.02.2014 / 12:44)
Вот хотя-бы взять пример Югославии. Пиндосы раскололи державу и подписали ассоциацию с ЕС. Миллиардеры из ЕС обанкротили заводы, выкупили и закрыли их. И теперь у людей нет работы. Я напомню еще раз что я низа тех, ни за этих. Я поддерживаю людей стоящих на майдане за то что они хотят что-то поменять в лучшую сторону и рискуют жизнью и здоровьем ради этого. Но мне очень жаль что они не понимают кому это нужно и кто (и для чего) это все финансирует. Просто была тут у нас уже одна революция в 2005-м которая ни к чему не привела.
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (28.02.2014 / 21:59)
Пророссийские радикальные групировки занимаются откровенными провокациями в АР Крым. Россия поняла что Украину уже не вернуть и решила оттяпать Крым. Но его-то никто не отдаст. Границы раины не рушИмы и это утверждено конституцией. Связь с Крымом потеряна. Вот зачем все это затевать?
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (28.02.2014 / 22:04)
Тем более Крым это подарок. А как говорится Подарок-не отдарок
Insomnia Insomnia [Off] [#] (26.04.2014 / 18:53)
Насколько я поняла, нам бы не хотелось размещения натовских ракет на украине и тем более натовских кораблей в симферополе или где там... вот и всё, чем обусловлено всё было, поправьте меня...
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (26.04.2014 / 19:34)
Правильно. Зачем нас называть фашистами,бандеровцами и т.д.? Вот скажите я бандеровец? Многие знают меня уже много лет.Я люблю свою страну и мне не нравится когда её начинают делить.
Insomnia Insomnia [Off] [#] (28.04.2014 / 10:51)
Админ, А кто вас так называет-то, я так и не поняла?
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (28.04.2014 / 11:00)
Insomnia, На сайте spaces меня никто по другому и не называет. Или бандеровцами, ботя правильно говорить бендеровец потому что Остап Бендера был, или киевская хунта тоже ниче так. И главное что никто не разделяет. Например я из севера Украины. Сиверяне мы А все равно бандера. Хоть и орудовал он в свое время на западной Так и живем.
ateist ateist [Off] [#] (28.04.2014 / 13:44)
Админ,вступи в правый сектор и покажи им всем,что они ошибаются!
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (28.04.2014 / 14:25)
Не. Это ультрарадикалы. Там очень жестко все. Думаю вступать куда либо нет смысла.
ateist ateist [Off] [#] (28.04.2014 / 15:45)
Да ладно,там нарики одни и дети! Зато натовские лавэ будешь получать!
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (28.04.2014 / 16:23)
ateist, Дети в правом секторе? Кисилева насмотрелся?
ateist ateist [Off] [#] (28.04.2014 / 16:35)
Нет! Ютуб!
ateist ateist [Off] [#] (28.04.2014 / 16:37)
Даже если рассуждать логически,кто в здравом уме поведется на эту чушь! Конечно нарики,алкаши и брошенные дети!
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (28.04.2014 / 17:54)
Ну в Росии тоже есть ультрарадикалы.
ateist ateist [Off] [#] (28.04.2014 / 19:32)
Конечно! Но все они выступают против кавказцев,негров и азиатов! НИКОГДА никто из них не пер на Украину! Наоборот! Всегда считали Россию,Украину и Белоруссию славянским триединством! Хренова куча песен об этом написана!
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (28.04.2014 / 19:53)
ateist, Они идут против тех кто "заполонил" их страну.
ateist ateist [Off] [#] (28.04.2014 / 20:04)
Ну ну! Интересно,если выдать оружие каждому из них,к чему это приведет!? Не удивлюсь,если они и тебя в горячке пристрелят!:-D типа,извини,братан,с маскалем попутали!
Insomnia Insomnia [Off] [#] (02.05.2014 / 10:14)
# Админ (28.04.2014 / 11:00)
Insomnia, На сайте spaces меня никто по другому и не называет. Или бандеровцами, ботя правильно говорить бендеровец потому что Остап Бендера был, или киевская хунта тоже ниче так. И главное что никто
Может ты как-то там неудачно выссказался просто? И сразу ярлычки понавесили))
  Всего: 23
1 2 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную
0 / 3

Бесплатные рок рингтоны на телефон. Скачай только у нас. Поиск mp3 и текстов песен

Яндекс.Метрика
© JohnCMS