Поддержать сайт!
Каталог мобильных сайтов
Привет, Гость!
На главную
Вход

Последняя активность

Форум | Разные темы | Прочее
Поиск
  Лэйблы и дистро!
ateist ateist [Off] [#] (25.01.2014 / 07:58)
Надеюсь,здесь есть кто-то кроме меня,кто покупает музню на физ.носителях! Предлагаю обменяться ссылками на проверенные интернет-магазины!
ateist ateist [Off] [#] (25.01.2014 / 08:04)
Начну первым!
Gjoell.org-неплохой российский интернет магаз! Специализируется в основном на блэке,фолке и фьюнерал думе! Выбор очень неплохой! Периодически появляются обновки! Оплата наложенным платежем,либо с предоплатой! Щас вроде можно и на карту сбербанка платить! Заказывал неоднократно,товар приходит в течение двух недель!
ateist ateist [Off] [#] (25.01.2014 / 08:13)
Depressiveillusions.com-лейбл и дистро! Заправляет им украинский чувак,лидер проекта Moloch! Хороший выбор экстремального металла! Блэк,дэт,трэш,индастриал! Недешево правда! В среднем,диск стоит 10 евро,кассета 5! Я заказывал там один раз,заказ пришел меньше чем за две недели! Оплачивал через paypal!
ateist ateist [Off] [#] (25.01.2014 / 08:16)
Solitudestore.com-российский лейбл и дистро! Громаднейший выбор металла всех жанров! Позавчера сделал заказ,посмотрим,что получится! Оплата наложенным платежом!
ateist ateist [Off] [#] (25.01.2014 / 08:19)
Bubonicprod.com-португальский лейбл! Специализация-блэк метал! Выбор не очень большой,но выбрать есть что! Сделал заказ больше двух недель назад,жду! Оплачивал через paypal!
ateist ateist [Off] [#] (25.01.2014 / 08:28)
Folkcd.ru-российский интернет магаз! Небольшой выбор мажорных метал групп! Заказывал там один раз,ждал больше месяца,в итоге диск пришел! Диск качественный,но в целом остался недоволен!
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (25.01.2014 / 10:47)
Незнаю, я наверное пират
ateist ateist [Off] [#] (25.01.2014 / 11:44)
Эх ты!:-D
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (25.01.2014 / 22:32)
Я не настолько богат,что-бы позвнолять себе покупать диски Хотя может это и не совсем правильно.
ateist ateist [Off] [#] (26.01.2014 / 06:52)
Чувак! На мне 3 кредита! Зп без подработок 11220 р! Больше половины зп уходит на кредиты! И я покупаю диски и кассеты! Экономлю на бухле! Пить почти бросил! Зато поддерживаю любимые группы и их издающие лейблы!
ateist ateist [Off] [#] (26.01.2014 / 06:58)
К тому же я не беру все подряд! Только любимые альбомы!
Metabolik Metabolik [Off] [#] (26.01.2014 / 16:33)
Иногда покупаю лицензии и винилы )) заказываю через хозяина магазина....но это пипец как дорого...к примеру один винил led Zeppelin от юниверсал обошолся 5 с лишним тысяч....но оно того стоит...тоже самое что сходить на концерт)))
ateist ateist [Off] [#] (26.01.2014 / 16:49)
Насчет винила да! Видел блэкушные пластинки за 4.666 р! Это трындец! Сомневаюсь,что когда нибудь куплю их! Да и слушать не на чем!
  Всего: 13

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную
0 / 10

Бесплатные рок рингтоны на телефон. Скачай только у нас. Поиск mp3 и текстов песен

Яндекс.Метрика
© JohnCMS