Поддержать сайт!
Каталог мобильных сайтов
Привет, Гость!
На главную
Вход

Последняя активность

Форум | Metal | Новости
Поиск
  METALLICA привезли в Москву свой фильм.
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (15.09.2013 / 22:21)
Участники культовой группы Metallica - барабанщик Ларс Ульрих и бас-гитарист Роберт Трухильо - представили в Государственном Кремлевском дворце фильм "Metallica. Сквозь невозможное", сообщает РИА "Новости".

Толпа фанатов и журналистов в течение двух часов ожидала музыкантов на "красной дорожке" у входа в Кремлевский дворец. В отсутствие "виновников" собрания на дорожку первым вышел актер, режиссер, сценарист и ведущий вечера Иван Охлобыстин. Показав фанатам "козу", Иван раздал автографы и поделился своими воспоминаниями о первом концерте группы Metallica в Тушино в 1991 году. "Я же тушинский парень и фанат Metallica", - рассказал Охлобыстин.

Появление Ульриха и Трухильо "металлисты" встретили радостным ревом. Культовым музыкантам протягивали для автографов плакаты, фото, майки с изображением группы. Двум девушкам посчастливилось получить автограф Ларса Ульриха на барабанных палочках.

"Сегодняшний вечер не будет скучным. В зале есть люди, кто был в Тушино 1991 году? Ну, вы меня понял...
Читать все >>
Metabolik Metabolik [Off] [#] (17.09.2013 / 01:46)
интересно он уже есть в инете? )))
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (17.09.2013 / 06:22)
Я пока не нашел
Metabolik Metabolik [Off] [#] (18.09.2013 / 02:00)
надо будет обязательно на сайт ссыль кинуть как появится,негоже такой фильм пропускать =)
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (18.09.2013 / 07:16)
Я уже искал, ничего кроме трейлера не нашел
remark remark [Off] [#] (27.09.2013 / 00:03)
Посмотрел об этом в новостях. Понял одно,фмльм если и смотреть,то без картинки,и слушать чисто музыку
Metabolik Metabolik [Off] [#] (29.09.2013 / 10:31)
remark,все так плохо?
remark remark [Off] [#] (29.09.2013 / 15:50)
Metabolik, Догадываюсь что мало интересен будет
  Всего: 8

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную
0 / 3

Бесплатные рок рингтоны на телефон. Скачай только у нас. Поиск mp3 и текстов песен

Яндекс.Метрика
© JohnCMS