Поддержать сайт!
Каталог мобильных сайтов
Привет, Гость!
На главную
Вход

Последняя активность

Форум | Rock | Новости
Поиск
  Леннона хотят клонировать
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (10.09.2013 / 21:29)
В Канаде зубной врач Майкл Зук купил на аукционе зуб Джона Леннона за 30 тысяч долларов США.

Сейчас Зук общается с учеными, о возможности клонирования легенды сцены, имея только его зуб.

В Москве Артур Исаев, генеральный директор Института стволовых клеток, сомневается, что человека можно клонировать, имея всего лишь один его зуб.

Другая точка зрения у руководителя центра клеточных технологий Александра Тепляшина, который считает, что человека можно клонировать из любого количества донорского материала. Главное, чтобы этот материал был пригоден. Речь о том, что ученым проще работать с живым материалом, чем с тем, который пролежал без соблюдения специальных условий хранения, цитирует собкор сетевой журнал Lifestyle.

Вполне возможно, что на улицах городов среди толпы мамонтов теперь будет ходить клон Джона Леннона.
Metabolik Metabolik [Off] [#] (13.09.2013 / 02:22)
один вопрос.... нахрена?
remark remark [Off] [#] (17.09.2013 / 11:40)
Согласен с вопросом))
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (17.09.2013 / 12:25)
мне тоже интересно
remark remark [Off] [#] (17.09.2013 / 12:58)
Админ, Может быть для услады жинки его
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (17.09.2013 / 13:03)
А никого не смутило что зуб 30 штук стоит?
remark remark [Off] [#] (17.09.2013 / 15:05)
Цена меня не смущает и даже не удивляет. Хотя вру. Удивляет "а шо ж таки дешево?"
Metabolik Metabolik [Off] [#] (18.09.2013 / 01:47)
блин лучше тогда клонируйте Led Zeppelin и отдайте мне,пусть играют у меня на кухне =D
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (18.09.2013 / 07:24)
Metabolik, Да И не дорого.
  Всего: 9

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную
0 / 5

Бесплатные рок рингтоны на телефон. Скачай только у нас. Поиск mp3 и текстов песен

Яндекс.Метрика
© JohnCMS