Поддержать сайт!
Каталог мобильных сайтов
Привет, Гость!
На главную
Вход

Последняя активность

Форум | Rock | Новости
Поиск
  Михаил Горшенев умер!
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (19.07.2013 / 19:08)
В Петербурге в своем доме умер лидер рок-группы "Король и Шут" Михаил Горшенев, также известный поклонникам своего творчества как Горшок. 7 августа ему должно было исполниться 40 лет.

"С прискорбием вынуждены сообщить, что Михаил Горшенев скоропостижно скончался в ночь с 18 на 19 июля в своём доме в Петербурге. Все заявленные выступления группы отменяются. Подробности будут опубликованы позднее", - сообщили коллеги музыканта на официальной странице группы в социальной сети Facebook. Точно такое же сообщение появилось в аккаунте коллектива в Twitter и "Вконтакте".

"О смерти культового рок-музыканта Михаила Горшенева стало известно в 17 часов вечера 19 июля, когда его жена, приехав в дом, который музыкант снимал на окраине северной столицы, обнаружила посреди гостиной его бездыханное тело", - передает портал Life News.

О причинах смерти пока не сообщается. По словам родных, на плохое самочувствие музыкант в последнее время не жаловался. Однако в социальных сетях в связи...
Читать все >>
Kebs Kebs [Off] [#] (19.07.2013 / 20:58)
как же так...
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (19.07.2013 / 22:32)
А вот так . Почему-то смерть забирает самых видных, талантливых людей. Фиговая закономерность. Я в панкухе не очень-то секу, но для меня он был самым лучшим из панк исполнителей. Было время что я слушал КиШ "запоями". Но потом как-то переключился на другую музыку. И последнее из их творчества я слышал лишь мельком. Меня не впечатляли их последние песни. Я про себя думал что Горшенев выдохся. А вот сегодня увидев эту новость был просто в шоке и не хотел верить. Но правда оказалась жестокой... Покойся с миром Михаил.
ateist ateist [Off] [#] (20.07.2013 / 06:55)
Вроде как наркота и бухло убили его! Ну а там кто знает! Написать все,что угодно могут!
  Всего: 4

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную
0 / 3

Бесплатные рок рингтоны на телефон. Скачай только у нас. Поиск mp3 и текстов песен

Яндекс.Метрика
© JohnCMS