Поддержать сайт!
Каталог мобильных сайтов
Привет, Гость!
На главную
Вход

Последняя активность

Форум | Увлечения | Политика
Поиск | Файлы топика (1)
  Медведев-не изключает, что снова станет президентом:
NSU NSU [Off] [#] (26.11.2012 / 12:22)
Проникающий в небытие
МОСКВА, 26 ноя — РИА Новости. Премьер-министрДмитрий Медведев не исключает для себя возможности в будущем вновь баллотироваться на пост президента России и заявляет, что на посту председателя правительства ему комфортно работать с нынешним главой государства Владимиром Путиным.
На съезде «Единой России» осенью 2011 года тогдашний президент Медведев предложил съезду поддержать кандидатуру председателя партии Путина (тогда премьер) на должностьпрезидента страны. При этом сам Медведев принял предложение Путина возглавить список «Единой России» на выборах в Госдуму 4 декабря и при удачном выступлении на выборах — возглавить правительство. ЕР получила большинство в Госдуме, Путин в марте был избран президентом, а Медведев в мае возглавил кабинет.
«Я вряд ли бы стал премьер-министром при каком-либо другом президенте. Я себе вообще это не представляю. Уж если мне с кем и комфортно работать премьер-министром после президента, то это только один человек — это Владимир Путин», — сказал Медведев...
Читать все >>
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(2.24 кб.)
Скачано: 97 раз
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (26.11.2012 / 14:45)
Кто бы сомневался они уже не отпустят данную им власть. По телеку говорят одно, а у знакомых из России спросил, говорят полная ж...па в Украине такая же херня
ateist ateist [Off] [#] (26.11.2012 / 15:20)
Мне все равно кто воровать будет!хоть путин,хоть медведев,хоть варнава из камеди клаб!
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (27.11.2012 / 00:22)
Династиями уже правят советую посмотреть документалки о северной корее
Metabolik Metabolik [Off] [#] (27.11.2012 / 09:53)
Мне кажется что за новостями в России можно и не следить,один хрен как 10 лет назад жили так и сейчас живем...
  Всего: 5

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную
0 / 3

Бесплатные рок рингтоны на телефон. Скачай только у нас. Поиск mp3 и текстов песен

Яндекс.Метрика
© JohnCMS