Поддержать сайт!
Каталог мобильных сайтов
Привет, Гость!
На главную
Вход

Последняя активность

Форум | Увлечения | Кино
Поиск | Файлы топика (1)
  Питер Траверс о фильме "Жизнь Пи"
NSU NSU [Off] [#] (24.11.2012 / 18:03)
Проникающий в небытие
П ривет, я кинокритик RS Питер Траверс и я расскажу о том, что можно посмотреть в кино в канун Дня благодарения. Главный фильм этой недели - «Жизнь Пи» Энга Ли. Представьте себе - индийский подросток оказался посередине океана в одной спасательной шлюпке с тигром.Снято все столь натурально, чтово время просмотра я чувствовал, будто сам сижу в лодке. Видели? Полагаю, и вас охватят подобные чувства. Итак, вы посередине океана в шлюпке с Сураджем Шармой, так зовут актера, играющего индийского мальчика, который садится на японское грузовое судно, которое перевозит зверинец в Канаду. Корабль в шторм терпит крушение и в шлюпке оказываются раненая зебра, орангутан, гиена и тигр. Энг Ли, получивший «Оскара» за «Горбатую гору» , гениально использует компьютерную графику. Скажу вам, что ни одной настоящей сцены ни с тигром ни с другими животными в лодке не было снято - все это нарисовано на компьютере. Вокруг романа Яна Мартелла, по которому поставлен фильм, существует целый культ! Многие говори...
Читать все >>
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(4.14 кб.)
Скачано: 101 раз
  Всего: 1

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную
0 / 6

Бесплатные рок рингтоны на телефон. Скачай только у нас. Поиск mp3 и текстов песен

Яндекс.Метрика
© JohnCMS