Поддержать сайт!
Каталог мобильных сайтов
Привет, Гость!
На главную
Вход

Последняя активность

Форум | Metal | Новости
Поиск
  Дэйв Мастэйн чувствует отвращение к президенту Обаме
виктор виктор [Off] [#] (04.11.2012 / 16:15)
Вчера президент США Барак Обама отметил свой 51 день рождения. Наряду с этим, после громких заявлений буквально месяц назад, Дэйв Мэйстин явно не тот человек, который бы хотел поздравить с праздником президента. Дэйв во вчерашнем интервью Алексу Джонсону крайне негативно отозвался об Обаме.
Символ хеви метала буквально произнес слова » я чувствую отвращение к Бараке Обаме» и это все Дэйв Мэйстин сказал на полном серьезе!
Я просто смеюсь, когда слышу его по телевизору, он говорит что дает людям шанс, но какой этот шанс? Отнимать у богатых людей в пользу добрых, чтобы те в свою очередь стали богатыми. Так новоиспеченные богатые сами оказываются в роли «врагов Обамы» и уже деньги отнимают у них. О каком шансе идет речь вообще? Что он несет?
Далее Дейв Мэйстин продолжает:
- Я правда чувствую отвращению к этому парню. Он мой президент, я уважаю белый дом, но те вещи, о которых порой говорит Обама — ничего глупее в своей жизни мне слышать не приходилось. Ему исполнилось 51 в этом году,...
Читать все >>
Изм. виктор (04.11.2012 / 16:16) [1]
Regnwald Regnwald [Off] [#] (15.01.2013 / 19:45)
Ахаха,молодееец!:-D
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (15.01.2013 / 19:47)
Все они одним миром...
ateist ateist [Off] [#] (16.01.2013 / 07:11)
От пустого трепа ничего не изменится!кто бы им не занимался!
ateist ateist [Off] [#] (16.01.2013 / 07:13)
Только теперь фанаты мегадэт тоже ополчатся против обамы!
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (16.01.2013 / 08:08)
Обаме не пройти . А ведь правду говорит и это все видят.
ateist ateist [Off] [#] (16.01.2013 / 09:48)
Послушал сегодня,что такое мегадэт!ну и дерьмовенький же там вокал!:-(
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (16.01.2013 / 10:03)
На любителя. Если разобраться то любой вокал на любителя.
ateist ateist [Off] [#] (16.01.2013 / 10:34)
Вообще,да!но от таких жанров,как power,thrash,heavy я всегда ожидаю гораздо большего!видимо,сравнивая с кипеловым!:-D
  Всего: 9

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную
0 / 2

Бесплатные рок рингтоны на телефон. Скачай только у нас. Поиск mp3 и текстов песен

Яндекс.Метрика
© JohnCMS