Поддержать сайт!
Каталог мобильных сайтов
Привет, Гость!
На главную
Вход

Последняя активность

Форум | Metal | Обсуждение зарубежных групп
Поиск | Файлы топика (2)
  Filth:Новый альбом звучит просто ох**нно
NSU NSU [Off] [#] (10.09.2012 / 12:12)
Проникающий в небытие
Британская экстрим-металл-группа CRADLE OF FILTH выпустит свой десятый студийный альбом "The Manticore And Other Horrors" в Северной Америке 30 октября на Nuclear Blast Records.
В новом посте в блоге на официальном сайте фронтмен группы Дэни "Filth" Дэйви говорит о новом CD: «Я могу совершенно искренне сказать, что "The Manticore And Other Horrors" звучит просто ох**нно; это очень заметный закрут в плане звучания, но этои к лучшему. Он вычурный, взвинченный, панковый и агрессивный, но на самом деле очень напоминает наших неоклассических шлюх былых дней, плюясь сырой кровавой яростью сквозь зев величия. Новот что я вам скажу: я железной рукой командовал его грязным рождением посреди слизи и родовых вод».
Альбом был записан за восемь недель в студиях "Спрингвейл" и "Грайндстоун" (где его также смикшировал Скотт Аткинс) в графстве Саффолк. "The Manticore And Other Horrors" является наследием долгожительства группы, и от него не только разит (устрашающим или боготворимым) клеймом прелестно...
Читать все >>
NSU NSU [Off] [#] (10.09.2012 / 12:17)
Проникающий в небытие
Фотка FilTH'а
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(15.84 кб.)
Скачано: 98 раз
NSU NSU [Off] [#] (10.09.2012 / 12:32)
Проникающий в небытие
СRADLE OF FILTH опубликовали трек-лист нового альбома 'The Manticore & Other Horrors', выход которого намечен на второе ноября на Peaceville/Edel:
01. The Unveiling Of O
02. The Abhorrent
03. For Your Vulgar Delectation
04. Illicitus
05. Manticore
06. Frost On Her Pillow
07. Huge Onyx Wings Behind Despair
08. Pallid Reflection
09. Siding With The Titans
10. Succumb To This
11. Nighmares Of An Ether Drinker
12. Death, The Great Adventure (Deluxe Edition only)
13. Sinfonia (Deluxe Edition only)
Изм. NSU (10.09.2012 / 12:34) [1]
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(4.14 кб.)
Скачано: 98 раз
  Всего: 3

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную
0 / 4

Бесплатные рок рингтоны на телефон. Скачай только у нас. Поиск mp3 и текстов песен

Яндекс.Метрика
© JohnCMS