Поддержать сайт!
Каталог мобильных сайтов
Привет, Гость!
На главную
Вход

Последняя активность

Форум | Metal | Обсуждение украинских групп
Поиск | Файлы топика (1)
  HЕLL:ON_ Алексей "Hеllion" Пасько стал эндорсером фирмы FЕRNАNDЕS,
NSU NSU [Off] [#] (07.09.2012 / 06:32)
Проникающий в небытие
: Алексей Пасько является гитаристом и одним из отцов-основателей группы Hell:On , одной из самых успешных metal-формаций Украины. Также, является гитаристом группы Moria с 2009 года. В составе этих команд было отыграно огромное количество концертов по всей Украине, а также ряд туров по Европе. Hell:On , и на сегодняшний день, является самой активно гастролирующей, за рубежом, украинской командой. Официальная дискография Алексея насчитывает 4 полноформатных альбома и несколько ЕР и имеет мировую дистрибьюцию. В рамках концертов с Hell:On , Алексей делил сцену с такими"монстрами", как: Megadeth, Kreator, Sodom, Arch Enemy, Fear Factory, W.A.S.P., Rage и многими другими.
О гитаре: "На тот момент, когда я решил приобрести себе Fernandes Vortex Elite, я уже являлся обладателем двух других инструментов, каждый из которых был хорош для определенных целей. Один я чаще использовал в студии, другой в турах. Я много экспериментировал с тюнингом обоих инструментов и пытался выжать из них все макс...
Читать все >>
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(23.71 кб.)
Скачано: 97 раз
  Всего: 1

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную
0 / 7

Бесплатные рок рингтоны на телефон. Скачай только у нас. Поиск mp3 и текстов песен

Яндекс.Метрика
© JohnCMS