Поддержать сайт!
Каталог мобильных сайтов
Привет, Гость!
На главную
Вход

Последняя активность

Форум | Разные темы | Прочее
Поиск
  Музыка, за которую может быть стыдно
Insomnia Insomnia [Off] [#] (01.11.2011 / 11:58)
Наверняка, не все слушают только рок! Какие ещё стили, группы вы слушаете? может быть даже "Ласковый май"))? Не стесняйтесь, пишите, делитесь, обсуждайте, но не осуждайте!
Insomnia Insomnia [Off] [#] (01.11.2011 / 12:05)
Что ж, начну с себя). Слушаю ещё и рэп(в последнее время ограничилась одним исполнителем-это T.I.), также могу клубную и конечно есть поп-песни, под которые предаешься воспоминаниям, а потом их удаляешь почему-то..
Тс-с-с Тс-с-с [Off] [#] (01.11.2011 / 12:45)
ну да. не только рок, но мне не стыдно)
Insomnia Insomnia [Off] [#] (01.11.2011 / 13:32)
Тс-с-с, а что, например?
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (01.11.2011 / 13:44)
Тема сложная Розенбаум, Наговицин, Круг из шансона (ненавижу это слово). Но это всего лишь по пару песен и под очень хорошее настроение.
Metabolik Metabolik [Off] [#] (01.11.2011 / 14:14)
ННННЕЕЕЕТТТТ!!!!!!
Последние 2 года полностью исключили из моего списка подобные песни и группы =)Уж слишком много хороших и интересных рок направлений существует =)
Тс-с-с Тс-с-с [Off] [#] (01.11.2011 / 14:45)
Insomnia, дельфин. его правда иногда все же относят к и к року тоже, но и к рэпу и вообще не пойми к чему) sad al kamio - это трип-хоп. потом бывает иногда нахожу что-то из джаза. но только некоторые песни и желательно с примесями разными, редко что нравится, но бывает. недавно такое желание появилось... что еще... а бывает как у тебя тоже) находит что-то старую попсовую песню скачаешь повспоминаешь послушаешь))
на днях буквально девчонка знакомая напомнила песню O-Zone - Dragostea din tei. слушала сидела)) классная песня)))) одно время вообще популярна была)
виктор виктор [Off] [#] (01.11.2011 / 18:33)
помимо рока слушаю транс, драм энд бас (только в жесткой форме исполнения) даб степ, иногда бывает, что и французский рэп...
ateist ateist [Off] [#] (02.11.2011 / 11:38)
Наговицын,кучин,круг,розембаум,шафутинский!правда нечасто!но не стыдно мне от этого!
remark remark [Off] [#] (05.11.2011 / 09:07)
слушаю этно?да еще Шантел.но как то не стыдно
Insomnia Insomnia [Off] [#] (05.11.2011 / 16:38)
да что к слову цепляться, главное, разнообразие вкусов налицо)
Metabolik Metabolik [Off] [#] (17.11.2011 / 17:10)
И это радует =)
А вот я похоже подсел на трип -хоп,а точнее на
Massive Attack =) мне должно быть стыдно? =D
Insomnia Insomnia [Off] [#] (25.11.2011 / 12:04)
хоть один стыдливый нашелся
  Всего: 13

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную
0 / 10

Бесплатные рок рингтоны на телефон. Скачай только у нас. Поиск mp3 и текстов песен

Яндекс.Метрика
© JohnCMS