Поддержать сайт!
Каталог мобильных сайтов
Привет, Гость!
На главную
Вход

Последняя активность

Форум | Metal | Новости
Поиск
  Книга вокалиста KAMPFAR
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (09.07.2011 / 07:54)
Вокалист норвежских блэк-металистов Kampfar, Долк, заявил, что он приступил к написанию собственной книги. По словам Долка, "это его давняя мечта". Идеей книги, как нетрудно догадаться, станет блэк-метал и связанное с ним.
Вообще-то, не планировалось рассказывать об этом. Но я решил пойти на этот шаг на личном профиле. Даже мои товарищи по группе еще не в курсе. Но я наконец-то приступил к осуществлению своего давнишнего плана - написать книгу. Уже не первый год я вынашиваю эту идею в связи со всеми вопросами от "СМИ" на эту тему. Я в определенном смысле устал рассказывать части истории, не имея возможности рассказать ее целиком. Так что эта книга будет о ранних годах блэк-метала и о моей роли в этой истории. Эта книга сильно не понравится отдельным людям, в этом можно не сомневаться. Но это мой взгляд на те события. Эта книга предназначается для тех, кто интересуется этим вопросом (кстати, для моей души и разума она является в чем-то даже страданием). Что же до остальных... Ну, мне г...
Читать все >>
ateist ateist [Off] [#] (09.07.2011 / 11:00)
Хм...я их даже не слушал!надо скачать!а книжка наверняка будет чем то вроде князей хаоса!
  Всего: 2

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную
0 / 2

Бесплатные рок рингтоны на телефон. Скачай только у нас. Поиск mp3 и текстов песен

Яндекс.Метрика
© JohnCMS