Поддержать сайт!
Каталог мобильных сайтов
Привет, Гость!
На главную
Вход

Последняя активность

Форум | Metal | Новости
Поиск
  Бон Джови попросил похоронить его под песню The Beatles
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (03.06.2010 / 07:21)
Лидер американской рок-группы Bon Jovi Джон Бон Джови выразил желание быть похороненным под композицию The Beatles "In My Life", сообщает DigitalSpy.
По словам музыканта, он считает эту песню "битлов", вышедшую в 1965 году, идеальной для траурной церемонии. "Ради бога, ребята, я же буду мертвым, и я не хочу, чтобы кто-то веселился в день моих похорон", – объяснил Бон Джови.

Фронтмен Bon Jovi рассказал не только о своих похоронах, но затронул и более жизнерадостные темы. В частности, музыкант тепло отозвался о поклонниках Bon Jovi и отметил, что они очень преданы коллективу. При этом он отметил, что на шоу группы приходят не только те, кто слушает Bon Jovi с самого момента появления коллектива, но также и те, кто познакомился с творчеством группы совсем недавно.
Группа Bon Jovi была сформирована в 1983 году в Нью-Джерси. За время своего существования коллектив выпустил одиннадцать студийных альбомов и три компиляции хитов. Последний на сегодняшний день диск группы Джона Бон Джов...
Читать все >>
  Всего: 1

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную
0 / 10

Бесплатные рок рингтоны на телефон. Скачай только у нас. Поиск mp3 и текстов песен

Яндекс.Метрика
© JohnCMS