Поддержать сайт!
Каталог мобильных сайтов
Привет, Гость!
На главную
Вход

Последняя активность

Форум | Metal | Новости
Поиск
  Belphegor: собираются в студию
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (27.05.2010 / 08:47)
19 июня Death/ Black Metal титаны Belphegor отправяться в The Abyss Studios дабы начать запись ударных, таким образом группа под руководством продюсера Петера Тагтгрена приступит к записи своего нового, пока безымянного альбома.

Фронтмен Belphegor Гельмут говорит: "Запись нового альбома это новый вызов для нас, и мы полностью мотивированы к работе. Особенно я рад, что мы будем работать с таким чуваком, которого не надо ничему учить т.к. он сам является великолепным музыкантом и продюсером.я уверен что Петер сможет нарулить мегажирный звук для нашего девятого лонгплея. Сейчас мы полностью сфокусированы на работе над нашим новым диском, и это является причиной того, что мы сыграем лишь на нескольких летних фестивалях. У нас в планах провести 4-5 студийных сессий до начала Октября, в ходе которых наши композиции будут медленно обретать форму и содержание, выходя на качественно новый уровень интенсивности".
Комментарий от Петера Тагтгрена: "Я с нетерпением ожидаю начала работы над но...
Читать все >>
ateist ateist [Off] [#] (21.11.2010 / 18:35)
послухаем)
  Всего: 2

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную
0 / 3

Бесплатные рок рингтоны на телефон. Скачай только у нас. Поиск mp3 и текстов песен

Яндекс.Метрика
© JohnCMS