Поддержать сайт!
Каталог мобильных сайтов
Привет, Гость!
На главную
Вход

Последняя активность

Форум | Metal | Обсуждение российских групп
Поиск
  Я+Ария:)
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (31.01.2011 / 22:03)
Привет всем)))
Вот давненько не писал и решил написать о новой музыке которая впилась в мой тощий мозг.Это группа Ария.Удивительно но раньше мне эта группа абсолютно не нравилась.Но после неоднократного прослушивания носкольких альбомов мне пришлось сменить своё мнение.Какая-то невидимая энергия окутывает их песни.Вчера скачал все альбомы.Особенно понравились следующие песни: Антихрист,Ангельская пыль (наверное про героин ), Тореро, Бой продолжается,Раскачаем этот мир (поставил в качестве рингтона).Очень жаль что группа разделилась на Кипелова и Арию.Вобщем я прусь Хотелось бы знать ваше мнение по поводу этой легендарной группы.
Изм. Админ (31.01.2011 / 22:04) [2]
ateist ateist [Off] [#] (01.02.2011 / 12:26)
Ария нонешняя мне очень!кипелова люблю больше!он больше играет в старом арийском стиле!
Владыка_ада Владыка_ада [Off] [#] (12.06.2013 / 09:02)
Ария ночь короче дня обажаю :-) мои любимые металл группы ария, черный кофе, маврик,кипелов
Владыка_ада Владыка_ада [Off] [#] (12.06.2013 / 09:03)
Кстати автор дружище как тебе ночь короче дня?
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (12.06.2013 / 11:02)
Ондна из любимых песен. Вообще плохих песен в творчестве данной группы мной не было обнаружено Но это опять же мое мнение. Из русского heavy больше ничего не прет кроме Арии.
Владыка_ада Владыка_ада [Off] [#] (12.06.2013 / 14:00)
Маврик падший послушай
  Всего: 6

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную
0 / 13

Бесплатные рок рингтоны на телефон. Скачай только у нас. Поиск mp3 и текстов песен

Яндекс.Метрика
© JohnCMS