Поддержать сайт!
Каталог мобильных сайтов
Привет, Гость!
На главную
Вход

Последняя активность

Форум | Metal | Новости
Поиск
  Приплыли: выступления «Агаты Кристи» не будет!
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (08.01.2011 / 20:32)
Концерт русской группы «Агата Кристи», который должен был состояться 11 марта в Ангаре 11 тельавивского аэро-порта, отменяется!!!. Продюсер концерта укатил из Израиля в незнакомом направлении и выключил телефон, никому не сообщив о изменении планов и лично артистам.

По словам учасников группы «Агата Кристи», продюсер заверял привезти им Израильские «электрические визы» и билеты на самолет лично, перед вылетом, однако ни билетов,ни долгообещаных виз оргпнизатор так и не привез.

С обладателями Ангара № 11 продюсер рассчитался пролонгированным чеком. Директор зала Ави Жрец за сутки до концерта через агентство «Партизан» безотлагательно сообщил поклонникам группы «Агата Кристи», что «продюсер убежал с средствами», обманув абсолютно всех, и концерта не будет".

Продюсер выступления, некоторый Юрий, зарегистрировал компанию Nesher Media и торговал билетами в Израиле через различные кассы, но также напрямую.И вот что из этого получилось.Так что дорогие пользователи советую в...
Читать все >>
Изм. Админ (08.01.2011 / 20:33) [1]
ateist ateist [Off] [#] (08.01.2011 / 22:44)
У нас кипелов когда должен был выступать последний раз,билеты продавали как положено и где положено,а концерта один хрен не было!
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (08.01.2011 / 22:45)
ateist, Деньги хоть вернули?
ateist ateist [Off] [#] (08.01.2011 / 22:47)
Не знаю.но сначала нет.моей подруге очень долго мозг динамили!отдали-нет,не знаю.
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (08.01.2011 / 22:49)
ateist, С этими концертами одни неурядици Играют на чувствах поклонников.Цены гнут космические-наверное забыли что такое простое человечество
ateist ateist [Off] [#] (08.01.2011 / 22:54)
Я хожу только в клубы,обычно цена не больше 200р.
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (08.01.2011 / 23:17)
ateist, В єтом я с тобой полностью согласен.Есть много молодых и талантливых рок групп которые во многом превосходят известных "зубров".И в клубах есть возможность ближе быть к сцене.
ateist ateist [Off] [#] (09.01.2011 / 05:52)
Это да!и фейс контроль пройти легко.и нажратся есть где:-Dвообщем,одни плюсы!
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (09.01.2011 / 09:44)
ateist, Это да)))))))
  Всего: 9

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную
0 / 3

Бесплатные рок рингтоны на телефон. Скачай только у нас. Поиск mp3 и текстов песен

Яндекс.Метрика
© JohnCMS