Поддержать сайт!
Каталог мобильных сайтов
Привет, Гость!
На главную
Вход

Последняя активность

Форум | Metal | Новости
Поиск | Файлы топика (1)
  Обнародована обложка нового альбом Тарьи Турунен альбома «What Lies Beneath»
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (16.05.2010 / 09:35)
Обложку готовящегося к выходу сольного альбома бывшей вокалистки Nightwish Тарьи Турунен «What Lies Beneath» можно увидеть ниже.

Сессия проходила в феврале в Финляндии. Йенс Болдт выступил фотографом, Дирк Рудольф создал непосредственно саму обложку.

Продюсером выступает сама Тарья, а выбранные треки будут смикшированы британским продюсером Колином Ричардсоном (известным по своей работе среди прочих с Machine Head, Bullet For My Valentine и Slipknot). Альбом продолжает курс, взятый на альбоме 2007 года «My Winter Storm», и, в соответствии с пресс-релизом, «имеет все шансы поднять уникальный сплав драматизма и вокальных данных Тарьи на совершенно новый уровень признания».

«В этот раз мы работали над 33 треками, из которых я решила записать 17», - объясила Тарья. «Было очень здорово: я получила полную свободу по продюсированию моей собственной пластинки в первый раз; эта студийная сессия была просто подарком – это и настоящий процес обучения, и истинное удовольствие. Многое было...
Читать все >>
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(24.79 кб.)
Скачано: 164 раз
  Всего: 1

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную
0 / 11

Бесплатные рок рингтоны на телефон. Скачай только у нас. Поиск mp3 и текстов песен

Яндекс.Метрика
© JohnCMS