Поддержать сайт!
Каталог мобильных сайтов
Привет, Гость!
На главную
Вход

Последняя активность

Форум | Metal | Новости
Поиск
  Джо Сатриани начнет запись нового сольного проекта в следующем месяце
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (16.05.2010 / 09:29)
Легендарный гитарист Джо Сатриани опубликовал следующее сообщение:

«Через месяц я направляюсь в студию, что-бы начать запись нового сольного проекта с Джеффом Кампителли (ударные), Aлленом Уитменом (бас) и Майком Кеннели (клавишные). Новый материал просто просится быть записанным, и я жду не дождусь приступить к делу. Названия новому проекту ещё нет, но как только оно появится я вам сообщу...»

Джо Сатриани отправится в турне по Европе в Октябре/Ноябре 2010. Продажа билетов начнется в ближайшее время.

Джо Сатриани, один из известнейших в мире музыкантов специализирующихся на инструментале, записал «Live In Paris: I Just Wanna Rock» 27 Мая, 2008 в зале «Гран-Рекс», в Париже, Франция. Новый двух-дисковый CD и DVD был выпущен 2 Февраля, 2010 на Epic Records.

На этой неординарной записи запечатлены волнующие исполнения таких песен как «Surfing With The Alien», «Flying in a Blue Dream» а так-же более новых хитов, таких как  «Super Colossal» и «I Just Wanna Rock». Качество музыки...
Читать все >>
  Всего: 1

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную
0 / 11

Бесплатные рок рингтоны на телефон. Скачай только у нас. Поиск mp3 и текстов песен

Яндекс.Метрика
© JohnCMS