Поддержать сайт!
Каталог мобильных сайтов
Привет, Гость!
На главную
Вход

Последняя активность

Форум | Metal | Новости
Поиск
  Никки Сикс отвечает на слухи, что новый сингл Godsmack был написан про него
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (16.05.2010 / 09:19)
Басист Mötley Crüe Никки Сикс ответил на слухи о том, что новый сингл Godsmack «Cryin' Like A Bitch» был написан как критика на Сикса после того, как две эти группы поссорились на прошлогоднем летнем туре фестиваля Crüe Fest 2.

Фронтмэн Godsmack Салли Эрна недавно рассказал о пятом студийном альбоме группы «The Oracle», упомянув что «Cryin' Like A Bitch» была написана по событиям фестиваля Crüe Fest 2, в котором Godsmack заплатили меньше, чем хэдлайнерами Mötley Crüe. Салли рассказал Artisan News Service: «На этом туре определенно был такой рок-мусор, какой мы никогда не видели за всю свою карьеру... Это был первый раз, когда я чувствовал что-то типа: „Знаете что? Если где-нибудь есть люди, которые ведут себя по отношению к другим определенным образом, то я буду ходить туда каждую ночь и... мы заставим выглядеть тебя старым и толстым, и уйдём домой с большим чеком“»

Например, текст песни «Cryin’ Like A Bitch» включает такие строки как: «Прогуливаешься с важным видом как король//...
Читать все >>
  Всего: 1

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную
0 / 2

Бесплатные рок рингтоны на телефон. Скачай только у нас. Поиск mp3 и текстов песен

Яндекс.Метрика
© JohnCMS