Поддержать сайт!
Каталог мобильных сайтов
Привет, Гость!
На главную
Вход

Последняя активность

Форум | Жизнь сайта | Другое
Поиск
  Внимание! Экстренное сообщение!
1 2 >>
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (20.02.2014 / 15:45)
Всем привет! Спешу вам сообщить не самые хорошие новости. В Украине начались массовые беспорядки. В связи с этим начался хаос. Нас распустили с работы. Я не знаю чем все это закончится. Могут отключить интернет. И я не смогу выходить на связь. За старшего Ateist. Ему даю должность администратора. Пока ребят. О всем происходящем буду писать по возможности.
Изм. Админ (20.02.2014 / 17:17) [1]
Metabolik Metabolik [Off] [#] (20.02.2014 / 16:58)
Твоюж мать.....люди походу мозгов лишились напрочь...сколько можно....скоро весь укрэйн разбомбят.....пи..ец! P.S сочувствую тебе админ...тебя получается с работы вообще уволили?
Изм. Metabolik (20.02.2014 / 17:00) [1]
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (20.02.2014 / 17:14)
Не. Пока работаю. Только приказали валить с работы дабы не пострадать.
ateist ateist [Off] [#] (20.02.2014 / 20:46)
Мда! Совсем невесело!
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (20.02.2014 / 22:45)
За последние 2 дня погибло 70 человек. Люди валят из Киева. В банкоматах снимают всю наличность. Посмотрел новости по ртр и понял что россиян дезинформируют. Знайте,все не так как вам показывают в зомбоящике. Ищите видео в ютубе и смотрие правду. А то показывают что только активисты кидают камни и коктейли Молотова,а не показывают силовиков с калашами и снайперками. Стремно как-то и не по себе
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (20.02.2014 / 22:51)
Уже 75 погибших. Семьи сыновей Януковича вылетели 2-мя самолетами в неизвестном направлении
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (22.02.2014 / 19:58)
Всем привет. Ситуация в стране белее-менее стабильна. Из тюрьмы выпустили Юлию Тимошенко. Резиденцию президента в Межигорье решили отдать под пансионат для онкобольных детишек.В общем поживем-увидим.
ateist ateist [Off] [#] (23.02.2014 / 07:41)
Януковича отстранили вроде! Больше не президент?
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (23.02.2014 / 09:10)
Ну отстранили,но он не согласен ранише была президентско-парламентской, а теперь парламентско-президентская.Теперь Верховна рада все решает.
ateist ateist [Off] [#] (23.02.2014 / 14:37)
Что поделать,если президента в хрен никто не ставит!:-D
Metabolik Metabolik [Off] [#] (23.02.2014 / 15:05)
Ну будем надеяться что скоро все закончится и закончится хорошо ))
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (23.02.2014 / 19:09)
Да, а золотые унитазы вовсе не миф. Такие были обнаружены в резиденции Януковича в Межигорье. Зачем они так издеваются над людьми. У многих нету денег на лечение, а уних золотые унитазы,резиденции и прочее. Потому что мы им это позволяем. Мы не хотим контролировать куда идут налоги которые мы тратим. Незнаю как вам, но меня это все достало Мы однозначно заслуживаем большего. Нормальны работящий народ, добрые люди. Грусель. Они устраивают пир на костях.
ateist ateist [Off] [#] (23.02.2014 / 19:17)
Да,при Гитлере такого бардака бы не было!
ateist ateist [Off] [#] (23.02.2014 / 19:22)
Я бы публично повесил януковича,а его родню в ссылку на каторжный труд! Хотя я уверен,товарищи из рады тоже далеко не святые в плане воровства!
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (23.02.2014 / 21:30)
Это да. Все мы не святые, но это же полный беспредел. Сейчас например показывали логово-дворец ген. прокурора Пшонки,который сбежал вчера, так чтоб нам так жить. Золото,мрамор,дерево. Даже ручки межкомнатных дверей инкрустированы бриллиантами. Это нормально. Если теперешняя тройка лидеров не наведет порядок в стране их ждет участь Януковича. Люди выйдут и никакая армия не сможет победить силу народа и единства. Я хочу верить что все будет хорошо. Я хочу что бы у моих детей было будущее. А не жить в стране с кучкой олигархов срущих в золотые унитазы, которые управляют безвольным гоповатым быдлом за 200 грн. в сутки.
Изм. Админ (23.02.2014 / 21:32) [1]
ateist ateist [Off] [#] (23.02.2014 / 21:36)
Ну мы то так живем! И ничего! :-D со счастливыми лицами и верой в володю движемся к смерти! Болеем за олимпиаду!:-D
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (23.02.2014 / 22:15)
Да. У ваc хоть стабильно или Вова или Дима Мне интересно,им не стыдно перед людьми за такие перестановки? И кстати у нас по телеку такая пропаганда что в России все хорошо, у знакомых другое мнение. Ничего хорошего. Люди-выживают олигархи-пирую. Так кто говорит правду? Неужели наши сми уже выкупленные Россией?
ateist ateist [Off] [#] (24.02.2014 / 07:03)
Я бы не сказал,что мне живется офигенно! А вот мой сосед с 18 лет на иномарках ездиет! У его папы бизнес! Щас в россии соотношение бедность-богатство примерно 70-30!
ateist ateist [Off] [#] (24.02.2014 / 07:05)
Это в городах! А в глубинках полная нищета! Там либо в крупные города ездиют работать,либо спиваются!
Админ Админ (SV!) [Off] [#] (24.02.2014 / 07:55)
У нас аналогичная ситуация
  Всего: 24
1 2 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную
0 / 2

Бесплатные рок рингтоны на телефон. Скачай только у нас. Поиск mp3 и текстов песен

Яндекс.Метрика
© JohnCMS